Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
64 bytes adicionados ,  22 de setembro de 2024
Linha 393: Linha 393:
|-
|-
| [[File:209-Snubbull.png|link=Snubbull]] [[Snubbull]]
| [[File:209-Snubbull.png|link=Snubbull]] [[Snubbull]]
|-
| [[arquivo:216-Teddiursa.png|link=Teddiursa]] [[Teddiursa]]
|-
|-
| [[File:235-Smeargle.png|link=Smeargle]] [[Smeargle|Smeargle 5]]
| [[File:235-Smeargle.png|link=Smeargle]] [[Smeargle|Smeargle 5]]
3 908

edições

Menu de navegação