Mini Magikarp: mudanças entre as edições

174 bytes adicionados ,  22 de setembro de 2024
Linha 46: Linha 46:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:129-Magikarp.png|link=Magikarp]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:129-Magikarp.png|link=Magikarp]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Magikarp]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Magikarp]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Big_Magikarp.png|link=Big Magikarp]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Big Magikarp]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny Giant Magikarp]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny Giant Magikarp]]</b>
3 908

edições