Shiny Machamp: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Focus (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Focus (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 52: Linha 52:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 112
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 59: Linha 59:
| align="left" | Focus Blast (40s)
| align="left" | Focus Blast (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 74: Linha 74:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 85: Linha 85:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 96: Linha 96:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 103: Linha 103:
| align="left" | Agility (30s)
| align="left" | Agility (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 127: Linha 127:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Triple Punch (15s)
| align="left" | '''Triple Punch (15s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 138: Linha 138:
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Karate Chop (15s)
| align="left" | '''Karate Chop (15s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 149: Linha 149:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Revenge (40s)
| align="left" | '''Revenge (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 155: Linha 155:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 112
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Focus Blast (50s)
| align="left" | '''Focus Blast (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 171: Linha 171:
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Arm Thrust (40s)
| align="left" | '''Arm Thrust (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 177: Linha 177:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Vital Throw (30s)
| align="left" | '''Vital Throw (30s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
Linha 188: Linha 188:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 199: Linha 199:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Agility (50s)
| align="left" | '''Agility (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 236: Linha 236:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Machamp]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Machamp]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Sh Machamp.png|link=Shiny Machamp (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Machamp (TM)]]'''</b>
|}
|}
11 542

edições

Menu de navegação