Hippowdon Female: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sand Field (via bot)
Sem resumo de edição
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Sand Field (via bot))
 
(4 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 71: Linha 71:
| align="left" | '''Sand Field (50s)'''
| align="left" | '''Sand Field (50s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 86: Linha 86:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 97: Linha 97:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 107
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 104: Linha 104:
| align="left" | '''Sandstorm (60s)'''
| align="left" | '''Sandstorm (60s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 175: Linha 175:
| align="left" | '''Sand Field (40s)'''
| align="left" | '''Sand Field (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 190: Linha 190:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 201: Linha 201:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 107
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''Sandstorm (50s)'''
| align="left" | '''Sandstorm (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 233: Linha 233:
'''Muito Inefetivo:''' Poison and Rock.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Poison and Rock.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | [[Arquivo:450-Hippowdon.png|link=Hippowdon]]
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hippowdon]]'''</b>
|}
11 543

edições

Menu de navegação