1 000
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
(4 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 964: | Linha 964: | ||
| style="width:80px; | #395 | | style="width:80px; | #395 | ||
| style="width:200px; | [[Empoleon]] | | style="width:200px; | [[Empoleon]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] | |||
| style="width:80px; | #398 | |||
| style="width:200px; | [[Staraptor]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] | ||
Linha 1 120: | Linha 1 124: | ||
| style="width:80px; | #567 | | style="width:80px; | #567 | ||
| style="width:200px; | [[Archeops]] | | style="width:200px; | [[Archeops]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] | |||
| style="width:80px; | #584 | |||
| style="width:200px; | [[Vanilluxe]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] | ||
Linha 1 152: | Linha 1 160: | ||
| style="width:80px; | #628 | | style="width:80px; | #628 | ||
| style="width:200px; | [[Braviary]] | | style="width:200px; | [[Braviary]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | |||
| style="width:80px; | #635 | |||
| style="width:200px; | [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | ||
Linha 1 583: | Linha 1 595: | ||
| style="width:80px; | #375 | | style="width:80px; | #375 | ||
| style="width:200px; | [[Metang]] | | style="width:200px; | [[Metang]] | ||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] | ||
Linha 1 643: | Linha 1 651: | ||
| style="width:80px; | #558 | | style="width:80px; | #558 | ||
| style="width:200px; | [[Crustle]] | | style="width:200px; | [[Crustle]] | ||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] |
edições