1 017
edições
(20 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 278: | Linha 278: | ||
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | | [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | ||
| [[Arquivo:547-Whimsicott.png|link=Whimsicott]] <br> [[Whimsicott]] | | [[Arquivo:547-Whimsicott.png|link=Whimsicott]] <br> [[Whimsicott]] | ||
| [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] <br> [[Krookodile]] | |||
| [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] <br> [[Darmanitan]] | | [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] <br> [[Darmanitan]] | ||
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]] | | [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]] | ||
Linha 284: | Linha 285: | ||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 417: | Linha 419: | ||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:469-Shiny_Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] <br> [[Shiny Yanmega]] | |||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
Linha 424: | Linha 427: | ||
| [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | | [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]] | ||
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]] | ||
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br> [[Shiny Garbodor]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | |||
| [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] <br> [[Zoroark]] | ||
| [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] <br> [[Shiny Gothitelle]] | |||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] <br> [[Vanilluxe]] | ||
| [[Arquivo:601-Klinklang.png|link=Klinklang]] <br> [[Klinklang]] | | [[Arquivo:601-Klinklang.png|link=Klinklang]] <br> [[Klinklang]] | ||
| [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] <br> [[Shiny Mienshao]] | |||
| [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]] | ||
| [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | | [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]] | ||
| [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] <br> [[Shiny Hydreigon]] | |||
| [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] <br> [[Meowstic]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] <br> [[Lycanroc]] | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
|- | | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]] | |||
| [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]] | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] <br> [[Sirfetch'd]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] <br> [[Alcremie]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 494: | Linha 505: | ||
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | |||
|- | |||
| [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] <br> [[Gliscor]] | | [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] <br> [[Gliscor]] | ||
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | | [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | ||
| [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] <br> [[Zebstrika]] | | [[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=Zebstrika]] <br> [[Zebstrika]] | ||
Linha 505: | Linha 518: | ||
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]] | | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]] | ||
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]] | | [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] <br> [[Bisharp]] | | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] <br> [[Bisharp]] | ||
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]] | | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]] | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | ||
Linha 513: | Linha 526: | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] <br> [[Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | | [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]] | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]] | |||
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | |||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 586: | Linha 602: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | |||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | | [[Arquivo:471-Sh_Glaceon.png|link=Shiny_Glaceon]] <br> [[Shiny Glaceon]] | ||
Linha 594: | Linha 611: | ||
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | | [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | ||
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | | [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | | [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | ||
|- | | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | ||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | |||
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] <br> [[Mienshao]] | |||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | |||
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | | [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
Linha 644: | Linha 666: | ||
| [[Arquivo:405-Luxray.png|link=Luxray]] <br> [[Luxray]] | | [[Arquivo:405-Luxray.png|link=Luxray]] <br> [[Luxray]] | ||
| [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | ||
| [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] <br> [[Floatzel]] | |||
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]] | | [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]] | ||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]] | | [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]] | ||
| [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | |||
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | | [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições