1 633
edições
(→Tier 3) |
|||
(26 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 558: | Linha 558: | ||
| style="width:80px; | #417 | | style="width:80px; | #417 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Pachirisu]] | | style="width:200px; | [[Shiny Pachirisu]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | |||
| style="width:80px; | #419 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Floatzel]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:469-Shiny Yanmega.png|link=Shiny Yanmega]] | |||
| style="width:80px; | #469 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Yanmega]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | |||
| style="width:80px; | #553 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Krookodile]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | |||
| style="width:80px; | #569 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Garbodor]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:571-Zoroark(1).png|link=Zoroark]] | ||
| style="width:80px; | #571 | | style="width:80px; | #571 | ||
| style="width:200px; | [[Zoroark]] | | style="width:200px; | [[Zoroark]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | |||
| style="width:80px; | #576 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Gothitelle]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny_Mienshao]] | |||
| style="width:80px; | #620 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Mienshao]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] | ||
| style="width:80px; | #631 | | style="width:80px; | #631 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Heatmor]] | | style="width:200px; | [[Shiny Heatmor]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] | |||
| style="width:80px; | #635 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Hydreigon]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] | |||
| style="width:80px; | #849 | |||
| style="width:200px; | [[Shiny Toxtricity]] | |||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 956: | Linha 988: | ||
| style="width:80px; | #395 | | style="width:80px; | #395 | ||
| style="width:200px; | [[Empoleon]] | | style="width:200px; | [[Empoleon]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] | |||
| style="width:80px; | #398 | |||
| style="width:200px; | [[Staraptor]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:402.ShinyKricketune.png|link=Shiny Kricketune]] | ||
Linha 992: | Linha 1 028: | ||
| style="width:80px; | #417 | | style="width:80px; | #417 | ||
| style="width:200px; | [[Pachirisu]] | | style="width:200px; | [[Pachirisu]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] | |||
| style="width:80px; | #419 | |||
| style="width:200px; | [[Floatzel]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:428-MegaLopunny.png|link=Mega_Lopunny]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:428-MegaLopunny.png|link=Mega_Lopunny]] | ||
Linha 1 052: | Linha 1 092: | ||
| style="width:80px; | #468 | | style="width:80px; | #468 | ||
| style="width:200px; | [[Togekiss]] | | style="width:200px; | [[Togekiss]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] | |||
| style="width:80px; | #469 | |||
| style="width:200px; | [[Yanmega]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] | ||
Linha 1 084: | Linha 1 128: | ||
| style="width:80px; | #549 | | style="width:80px; | #549 | ||
| style="width:200px; | [[Shiny Lilligant]] | | style="width:200px; | [[Shiny Lilligant]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] | |||
| style="width:80px; | #553 | |||
| style="width:200px; | [[Krookodile]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:555-Darmanitan.png|link=Darmanitan]] | ||
Linha 1 104: | Linha 1 152: | ||
| style="width:80px; | #567 | | style="width:80px; | #567 | ||
| style="width:200px; | [[Archeops]] | | style="width:200px; | [[Archeops]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] | |||
| style="width:80px; | #569 | |||
| style="width:200px; | [[Garbodor]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link=Gothitelle]] | |||
| style="width:80px; | #576 | |||
| style="width:200px; | [[Gothitelle]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] | |||
| style="width:80px; | #584 | |||
| style="width:200px; | [[Vanilluxe]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]] | ||
Linha 1 124: | Linha 1 184: | ||
| style="width:80px; | #617 | | style="width:80px; | #617 | ||
| style="width:200px; | [[Accelgor]] | | style="width:200px; | [[Accelgor]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] | |||
| style="width:80px; | #620 | |||
| style="width:200px; | [[Mienshao]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] | ||
Linha 1 136: | Linha 1 200: | ||
| style="width:80px; | #628 | | style="width:80px; | #628 | ||
| style="width:200px; | [[Braviary]] | | style="width:200px; | [[Braviary]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | |||
| style="width:80px; | #635 | |||
| style="width:200px; | [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] | ||
Linha 1 160: | Linha 1 228: | ||
| style="width:80px; | #675 | | style="width:80px; | #675 | ||
| style="width:200px; | [[Pangoro]] | | style="width:200px; | [[Pangoro]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] | |||
| style="width:80px; | #678 | |||
| style="width:200px; | [[Meowstic]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] | ||
Linha 1 188: | Linha 1 260: | ||
| style="width:80px; | #738 | | style="width:80px; | #738 | ||
| style="width:200px; | [[Vikavolt]] | | style="width:200px; | [[Vikavolt]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] | |||
| style="width:80px; | #745 | |||
| style="width:200px; | [[Lycanroc]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] | |||
| style="width:80px; | #745 | |||
| style="width:200px; | [[Lycanroc Dusk Form]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] | |||
| style="width:80px; | #745 | |||
| style="width:200px; | [[Lycanroc Midnight Form]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:750-Mudsdale.png|link=Mudsdale]] | ||
Linha 1 200: | Linha 1 284: | ||
| style="width:80px; | #778 | | style="width:80px; | #778 | ||
| style="width:200px; | [[Mimikyu]] | | style="width:200px; | [[Mimikyu]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] | |||
| style="width:80px; | #849 | |||
| style="width:200px; | [[Toxtricity]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] | |||
| style="width:80px; | #849 | |||
| style="width:200px; | [[Toxtricity Low Key Form]] | |||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] | |||
| style="width:80px; | #858 | |||
| style="width:200px; | [[Hatterene]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] | ||
| style="width:80px; | #863 | | style="width:80px; | #863 | ||
| style="width:200px; | [[Perrserker]] | | style="width:200px; | [[Perrserker]] | ||
|- | |||
| style="width:80px; | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] | |||
| style="width:80px; | #865 | |||
| style="width:200px; | [[Sirfetch'd]] | |||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | ||
Linha 1 543: | Linha 1 643: | ||
| style="width:80px; | #375 | | style="width:80px; | #375 | ||
| style="width:200px; | [[Metang]] | | style="width:200px; | [[Metang]] | ||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:402.Kricketune.png|link=Kricketune]] | ||
Linha 1 603: | Linha 1 699: | ||
| style="width:80px; | #558 | | style="width:80px; | #558 | ||
| style="width:200px; | [[Crustle]] | | style="width:200px; | [[Crustle]] | ||
|- | |- | ||
| style="width:80px; | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] | | style="width:80px; | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] |
edições