3 554
edições
(→Tier 2) |
|||
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 244: | Linha 244: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:297-Shiny_Hariyama.png|link=Shiny Hariyama]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:297-Shiny_Hariyama.png|link=Shiny Hariyama]] | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Hariyama]] | | text-align:center;" | [[Shiny Hariyama]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #620 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Mienshao]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
Linha 375: | Linha 382: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #475 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] | |||
| text-align:center;" | '''[[Gallade]]'''* | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link=Psycraft]] [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #538 | | text-align:center;" | #538 | ||
Linha 388: | Linha 402: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #620 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:620-Mienshao.png|link=Mienshao]] | |||
| text-align:center;" | [[Mienshao]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link]] | ||
|- | |- | ||
Linha 424: | Linha 445: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #865 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:865-Sirfetch'd.png|link=Sirfetch'd]] | |||
| text-align:center;" | [[Sirfetch'd]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
'''*Observação:''' | '''*Observação:''' Os Pokémon '''[[Champion Poliwrath]]''' e '''[[Gallade]]''' são exclusivos de outros clãs no PvP. | ||
==Tier 3== | ==Tier 3== | ||
Linha 587: | Linha 615: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 627: | Linha 648: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:297-Shiny_Hariyama.png|link=Shiny Hariyama]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:297-Shiny_Hariyama.png|link=Shiny Hariyama]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Hariyama]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Hariyama]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:620-Shiny_Mienshao.png|link=Shiny Mienshao]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Mienshao]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H |