7 018
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 143: | Linha 143: | ||
| align="center" | Safari Ball Cam | | align="center" | Safari Ball Cam | ||
| align="center" | Exclusivo para Tutor (Somente tutor pode usar). | | align="center" | Exclusivo para Tutor (Somente tutor pode usar). | ||
| align="center" | | | align="center" | Incomum | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 269: | Linha 269: | ||
| align="center" | Star TV Camera | | align="center" | Star TV Camera | ||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Star Box.png|link=]] Star Box durante a abertura do servidor Star. | | align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Star Box.png|link=]] Star Box durante a abertura do servidor Star. | ||
| align="center" | Incomum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Galarian Ponyta Camera.gif|link=]] | |||
| align="center" | Galarian Ponyta Camera | |||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Galarian Ponyta Box.gif|link=]] Galarian Ponyta Box durante o evento de Dia dos Namorados. | |||
| align="center" | Incomum | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Mystic_TV_Camera.gif|link=]] | |||
| align="center" | Mystic TV Camera | |||
| align="center" | Adquirida através da [[Arquivo:Mystic_Box.png|link=]] Mystic Box durante a abertura do servidor Mystic. | |||
| align="center" | Incomum | | align="center" | Incomum | ||
|- | |- |
edições