1 398
edições
(15 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 64: | Linha 64: | ||
| Designer | | Designer | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">''' | | <span style="color: #3FAFE8">'''O Bulba'''</span> | ||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">''' | | <span style="color: #3FAFE8">'''Bout'''</span> | ||
| Editor | |||
|- | |||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Kin'''</span> | |||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Math Agiota'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Math Agiota'''</span> | ||
| Editor | |||
|- | |||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Naluuu'''</span> | |||
| Editor | | Editor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Precipitadolina'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Precipitadolina'''</span> | ||
| Editora | | Editora | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span> | | <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span> | ||
Linha 380: | Linha 383: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width=30%; | {| class="wikitable" width=30%; | ||
| rowspan="4" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/218060]] | | rowspan="4" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/218060]] | ||
| '''Nome:''' Maka | | '''Nome:''' Maka | ||
Linha 650: | Linha 644: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/244336]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/244336]] | ||
Linha 706: | Linha 686: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Peru | | Peru | ||
|- | |||
| rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/339345]] | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | |||
| Rit | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Ritresh | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | |||
| Masculino | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | |||
| Chile | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/179696-Oriasa]] | | rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/179696-Oriasa]] | ||
Linha 733: | Linha 727: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
Linha 752: | Linha 732: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Triciclos | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
Linha 799: | Linha 779: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Paulolw | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
Linha 869: | Linha 849: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/158049-Whain]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/158049-Whain]] | ||
Linha 916: | Linha 882: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_female.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/189151]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_female.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/189151]] | ||
Linha 994: | Linha 946: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Oipoii | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
Linha 1 064: | Linha 1 016: | ||
[[Arquivo:Letreiro_Servidor_Prisma.png|link=]] | [[Arquivo:Letreiro_Servidor_Prisma.png|link=]] | ||
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | {| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/130803-Keinkain-Ko]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/130803-Keinkain-Ko]] | ||
Linha 1 092: | Linha 1 030: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Polônia | | Polônia | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/2871-Vedius]] | | rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/2871-Vedius]] | ||
Linha 1 191: | Linha 1 114: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Venezuela | | Venezuela | ||
|- | |||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/168787-Shadow-Zs]] | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | |||
| Shadow Zs | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Shadow Minaj (Emerald) | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | |||
| Masculino | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | |||
| Brasil | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/231614]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/231614]] |
edições