985
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 2) |
||
(8 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 270: | Linha 270: | ||
! scope="col" width="25%;" style="background-color: #848484"| Função PvE | ! scope="col" width="25%;" style="background-color: #848484"| Função PvE | ||
! scope="col" width="25%;" style="background-color: #848484"| Função PvP | ! scope="col" width="25%;" style="background-color: #848484"| Função PvP | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #569 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #571 | | text-align:"center;" | #571 | ||
Linha 441: | Linha 448: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #442 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:442-spiritomb.png|link=Spiritomb|Spiritomb]] | |||
| text-align:center;" | [[Spiritomb]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]] [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_SupportOT_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #452 | | text-align:"center;" | #452 | ||
Linha 462: | Linha 476: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
| | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #563 | | text-align:"center;" | #563 | ||
Linha 469: | Linha 484: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #569 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Garbodor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #635 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | |||
| text-align:center;" | [[Hydreigon]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]][[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #655 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:623-Golurk.png|link=Golurk]] | |||
| text-align:"center;" | [[Golurk]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #675 | | text-align:"center;" | #675 | ||
Linha 490: | Linha 526: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #770 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:770-Palossand.png|link=Palossand]] | |||
| text-align:"center;" | [[Palossand]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_SupportOT_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #778 | | text-align:"center;" | #778 | ||
Linha 674: | Linha 717: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny_Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan Muk]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan Muk]] |
edições