4 121
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 303: | Linha 303: | ||
| align="center" | 30841, 20620, 5 | | align="center" | 30841, 20620, 5 | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:30078, 20106, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn Sentinel da Sarkies Factory, próximo a escada respaw de mecha | |||
| align="center" | 30078, 20106, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30223, 20369, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Meowth, proximo entrada norte | |||
| align="center" | 30223, 20369, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30252, 20587, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Shuppet | |||
| align="center" | 30252, 20587, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30270, 20834, 5.png|link=]] | |||
| align="center" | Grimer, próximo cave Goomie | |||
| align="center" | 30270, 20834, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30329, 20848, 4.png|link=]] | |||
| align="center" | Mixed Poison, montanha sul | |||
| align="center" | 30329, 20848, 4 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |