3 377
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 91: | Linha 91: | ||
| align="center" | Fuchsia | | align="center" | Fuchsia | ||
| align="center" | 4219, 3988, 7 | | align="center" | 4219, 3988, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4200,_3861,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Fuchsia, respawn de Farfetch'D | |||
| align="center" | 4200, 3861, 6 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Pantano_de_Fuchsia_-_4262_3940_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Pantano_de_Fuchsia_-_4262_3940_7.png|link=]] |