3 418
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 98: | Linha 98: | ||
| align="center" | Respawn de Camerupt em Ascorbia | | align="center" | Respawn de Camerupt em Ascorbia | ||
| align="center" | 4551, 4493, 9 | | align="center" | 4551, 4493, 9 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4079,_4818,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Togekiss em Cleopatra Island | |||
| align="center" | 4079, 4818, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4050,_4848,_4.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4050,_4848,_4.png|link=]] |