3 418
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 106: | Linha 106: | ||
| align="center" | Respawn de Pidgeot em Fairchild Island | | align="center" | Respawn de Pidgeot em Fairchild Island | ||
| align="center" | 3748, 5779, 1 | | align="center" | 3748, 5779, 1 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3627,_5786,_1.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn do Giant Pidgeot em Fairchild Island | |||
| align="center" | 3627, 5786, 1 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3811_5744_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3811_5744_6.png|link=]] |