translator
4 260
edições
(→Dark) |
|||
Linha 819: | Linha 819: | ||
</center> | </center> | ||
== Wiki | == '''W''''''i''''''k''''''i''' '''T''''''e''''''a''''''m''' == | ||
Aqui estão todos os desenvolvedores deste Wiki que você está acessando.<br /> | |||
Desde os idealizadores, os desenvolvedores, os designers, entre outras diversas funções que possuem a ser modificados.<br /><br /> | |||
Lembro que é um trabalho completamente voluntário e que são feitos por jogadores que gostam de ajudar aos outros espalhando conteúdos completamente verdadeiros do jogo.<br /> | |||
<center> | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center; width: 300px; height: 150px; border-style: solid; border-width: 2px; border-color: Black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|- style="border-top: 3px solid black" | |||
| rowspan="4" | [[Arquivo:|link=]] | |||
| '''Nome:''' X | |||
|- | |||
| '''Sexo:''' X | |||
|- | |||
| '''País:''' X | |||
|- | |||
| '''Função:''' | |||
|} | |||
</center> |