Shiny Growlithe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento War Dog (via bot)
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento War Dog (via bot))
 
(7 revisões intermediárias por 6 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 4: Linha 4:


'''Nome:''' Shiny Growlithe<br />
'''Nome:''' Shiny Growlithe<br />
'''Level:''' 30<br />
'''Level:''' 50<br />
'''Elemento:''' Fire<br />
'''Elemento:''' Fire<br />
'''Habilidades:''' Dig and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig and Headbutt.<br />
Linha 13: Linha 13:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Shiny Growlithe''' precisa de Level 30.<br />
'''Shiny Growlithe''' precisa de Level 50.<br />
'''Shiny Arcanine''' precisa de Level 100.
'''Shiny Arcanine''' precisa de Level 100.


Linha 27: Linha 27:
| align="left" | Roar ( 40s )  
| align="left" | Roar ( 40s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:NeverBoost.png|Neverboost]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 40
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 42: Linha 42:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Ember ( 10s )  
| align="left" | Ember ( 8s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 64: Linha 64:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Fireball ( 20s )  
| align="left" | Fire Ball ( 20s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  [[Arquivo:Burn.png|Burn]]  
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 86: Linha 86:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | ExtremeSpeed ( 20s )  
| align="left" | Extreme Speed ( 30s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 32
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 119: Linha 119:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 34
| align="left" | Level 50
   
   
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | War Dog ( 55s )  
| align="left" | War Dog ( 45s )  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 36
| align="left" | Level 50
   
   
|}
|}
Linha 146: Linha 146:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058-Growlithe.png|link=Growlithe]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:058-Growlithe.png|link=Growlithe]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Growlithe]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Growlithe]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo: 058 - Hisuian Growlithe.png|link=Growlithe]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Hisuian Growlithe]]'''</b>
|}
|}
11 526

edições

Menu de navegação