1 445
edições
Linha 461: | Linha 461: | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
! colspan="2" width=" | ! colspan="2" width="17%" | Item | ||
! width=" | ! width="83%" | Pokémon | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Leaves.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Leaves || align="center" |[[Arquivo:001-Bulbasaur.png|link=Bulbasaur]] [[Arquivo:002-Ivysaur.png|link= Drop de Itens]] [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] [[Arquivo:069-Bellsprout.png|link=Bellsprout]] [[Arquivo:070-Weepinbell.png|link=Weepinbell]] [[Arquivo:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Arquivo:102-Exeggcute.png|link=Exeggcute]] [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] [[Arquivo:152-Chikorita.png|link=Chikorita]] [[Arquivo:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]] | | align="center" | [[Arquivo:Leaves.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Leaves || align="center" |[[Arquivo:001-Bulbasaur.png|link=Bulbasaur]] [[Arquivo:002-Ivysaur.png|link= Drop de Itens]] [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]] [[Arquivo:069-Bellsprout.png|link=Bellsprout]] [[Arquivo:070-Weepinbell.png|link=Weepinbell]] [[Arquivo:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Arquivo:102-Exeggcute.png|link=Exeggcute]] [[Arquivo:103-Exeggutor.png|link=Exeggutor]] [[Arquivo:152-Chikorita.png|link=Chikorita]] [[Arquivo:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Arquivo:154-Meganium.png|link=Meganium]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Boltessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Raibolt Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Seaessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Seavell Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Gardeessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Gardestrike Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Ironessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Ironhard Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Maleficessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Malefic Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Natuessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Naturia Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Oreessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Orebound Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Psyessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Psycraft Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Volcanicessence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Volcanic Essence || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Wingeon_essence.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Wingeon Essence || align="center" | | |||
|} | |} | ||
edições