Munchlax: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rest (via bot)
Sem resumo de edição
(Adicionado ícone Focus Blocked ao movimento Rest (via bot))
 
(5 revisões intermediárias por 5 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 23: Linha 23:
| align="left" | Tackle (8s)
| align="left" | Tackle (8s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
Linha 33: Linha 34:
| align="left" | High Horsepower (15s)
| align="left" | High Horsepower (15s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ground.png|Ground|link=Orebound]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
Linha 43: Linha 45:
| align="left" | Covet (20s)
| align="left" | Covet (20s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 30
| align="left" | Level 30
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
Linha 53: Linha 56:
| align="left" | Body Slam (35s)
| align="left" | Body Slam (35s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]][[Arquivo:Damage.png|Damage]][[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]] [[Arquivo:Knockback.png|Knockback]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 34
| align="left" | Level 30
 
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
Linha 63: Linha 67:
| align="left" | Giga Impact (40s)
| align="left" | Giga Impact (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]][[Arquivo:Damage.png|Damage]][[Arquivo:Buff.png|Buff]][[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 35
| align="left" | Level 30
 
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Rest (70s)
| align="left" | Rest (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]][Arquivo:HealingStatus.png|Healing]][[Arquivo:Buff.png|Buff]][[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Focus Blocked.png|Focus Blocked]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 36
| align="left" | Level 30
 
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Thick Fat
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:NeutralICON.png|Neutral|link=Clãs]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" |
|}
|}


Linha 90: Linha 107:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:446-ShinyMunchlax.png|link=Shiny Munchlax]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:446-ShinyMunchlax1.png|link=Shiny Munchlax]]</b>
| style="vertical-align:middle; width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Munchlax]]'''</b>
| style="vertical-align:middle; width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Munchlax]]'''</b>
|}
|}
11 543

edições

Menu de navegação