Ironhard: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 517: Linha 517:
|  text-align:"center;" | [[Escavalier]]
|  text-align:"center;" | [[Escavalier]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #598
|  text-align:"center;" | [[file:598_-_Shiny_Ferrothorn.png|link=Shiny Ferrothorn]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Ferrothorn]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
4 340

edições

Menu de navegação