Gardestrike: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 923: Linha 923:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]]  
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]]  
|  text-align:"center;" | [[Champion Primeape]]
|  text-align:"center;" | [[Champion Primeape]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:057 - Shiny Primeape.png|link=Shiny Primeape]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Primeape]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
4 292

edições

Menu de navegação