7 558
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 166: | Linha 166: | ||
! width="2%" | Custo | ! width="2%" | Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Star Trophy.png|alt=Star Trophy|link=]] || [[Star Trophy]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Moon Trophy.png|alt=Moon Trophy|link=]] || [[Moon Trophy]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Ursaring Carpet.png|alt=Ursaring Carpet|link=]] || [[Ursaring Carpet]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Ursaring Carpet.png|alt=Ursaring Carpet|link=]] || [[Ursaring Carpet]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | ||
edições