Christmas Workshop: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 173: Linha 173:
| [[Arquivo:Stantler Statue.png|alt=Stantler Statue|link=]] || [[Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Stantler Statue.png|alt=Stantler Statue|link=]] || [[Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Winter Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Winter Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Winter Form|Sawsbuck Statue ]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Winter Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Winter Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Winter Form|Sawsbuck Statue (Winter Costume)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Autumn Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Autumn Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Autumn Form|Sawsbuck Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Autumn Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Autumn Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Autumn Form|Sawsbuck Statue (Autumn Form)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Spring Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Spring Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Spring Form|Sawsbuck Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck Statue (Spring Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Spring Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Spring Form|Sawsbuck Statue (Spring Form)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Sawsbuck_Statue_(Summer_Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Summer Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Summer Form|Sawsbuck Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Sawsbuck_Statue_(Summer_Form).png|alt=Sawsbuck Statue (Summer Form)|link=]] || [[Sawsbuck Statue Summer Form|Sawsbuck Statue (Summer Form)]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Stantler Statue.png|alt=Christmas Stantler Statue|link=]] || [[Christmas Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Stantler Statue.png|alt=Christmas Stantler Statue|link=]] || [[Christmas Stantler Statue]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
Linha 227: Linha 227:
| [[Arquivo:Winter Couch.png|alt=Winter Couch|link=]] || [[Winter Couch]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Winter Couch.png|alt=Winter Couch|link=]] || [[Winter Couch]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Red Table.png|alt=Christmas Red Table|link=]] || [[Christmas Red Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Red Table.png|alt=Christmas Red Table|link=]] || [[Christmas Red Table|Christmas Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Red Christmas Box.png|alt=Red Box|link=]] || [[Red Christmas Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Red Christmas Box.png|alt=Red Box|link=]] || [[Red Christmas Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
Linha 251: Linha 251:
| [[Arquivo:Large Candy Sofa.png|alt=Large Candy Sofa|link=]] || [[Large Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Large Candy Sofa.png|alt=Large Candy Sofa|link=]] || [[Large Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Green Christmas Sofa.png|alt=Green Sofa|link=]] || [[Christmas Green Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Green Christmas Sofa.png|alt=Green Sofa|link=]] || [[Christmas Green Sofa|Green  Christmas Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Red Sofa.png|alt=Red Sofa|link=]] || [[Christmas Red Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Red Sofa.png|alt=Red Sofa|link=]] || [[Christmas Red Sofa|Red Christmas Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Candy Sofa.png|alt=Candy Sofa|link=]] || [[Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Candy Sofa.png|alt=Candy Sofa|link=]] || [[Candy Sofa]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
Linha 269: Linha 269:
| [[Arquivo:Red Christmas Refrigerator.png|alt=Christmas Red Refrigerator|link=]] || [[Red Christmas Refrigerator]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Red Christmas Refrigerator.png|alt=Christmas Red Refrigerator|link=]] || [[Red Christmas Refrigerator]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Mini Stove Green.png|alt=Christmas Green Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Green]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Mini Stove Green.png|alt=Christmas Green Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Green|Green Mini Stove]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Mini Stove Red.png|alt=Christmas Red Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Red]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Mini Stove Red.png|alt=Christmas Red Mini Stove|link=]] || [[Mini Stove Red|Red Mini Stove]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Electric Christmas Tree.gif|alt=Electric Christmas Tree|link=]] || [[Electric Christmas Tree]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Electric Christmas Tree.gif|alt=Electric Christmas Tree|link=]] || [[Electric Christmas Tree]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 150 Christmas Tokens  
Linha 281: Linha 281:
| [[Arquivo:Bronzong Christmas Bell.png|alt=Bronzong Bell|link=]] || [[Bronzong Christmas Bell]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Bronzong Christmas Bell.png|alt=Bronzong Bell|link=]] || [[Bronzong Christmas Bell]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 50 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Chair.png|alt=Christmas Chair|link=]] || [[Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Chair.png|alt=Christmas Chair|link=]] || [[Christmas Chair|Red Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Table.png|alt=Christmas Table|link=]] || [[Christmas Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Table.png|alt=Christmas Table|link=]] || [[Christmas Table|Red Christmas Table]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Green Christmas Chair.png|alt=Christmas Green Chair|link=]] || [[Green Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Green Christmas Chair.png|alt=Christmas Green Chair|link=]] || [[Green Christmas Chair]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 25 Christmas Tokens  
Linha 300: Linha 300:


|-
|-
| [[Arquivo:Christmas_Surprise_Box.png|alt=Special Christmas Bag|link=]] || [[Special Christmas Bag]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas_Surprise_Box.png|alt=Special Christmas Bag|link=]] || [[Special Christmas Bag|Christmas Surprise Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Card.png|alt=Christmas Card|link=]] || [[Christmas Card]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Locomotive.webp|alt=Christmas Locomotive|link=]] || [[Christmas Locomotive]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 2000 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Christmas Poké Ball Holder.webp|alt=Christmas Poké Ball Holder|link=]] || [[Christmas Poké Ball Holder]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Bird_Bag.png|alt=Delibird Bag|link=]] || [[Delibird Backpack]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 300 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Bird_Bag.png|alt=Delibird Bag|link=]] || [[Delibird Backpack]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 300 Christmas Tokens  
7 497

edições

Menu de navegação