7 497
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 20: | Linha 20: | ||
! width="2%" | Custo | ! width="2%" | Custo | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Christmas Tree Costume-Icon.webp|alt=Christmas Tree Costume (Shiny Parasect)|link=]] || Christmas Tree Costume (Shiny Parasect) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Fronzen_Winter_Costume-Icon.webp|alt=Frozen Winter Costume (Piloswine)|link=]] || Frozen Winter Costume (Piloswine) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Comfy Little Pajamas-Icon.webp|alt=Comfy Little Pajamas (Wigglytuff)|link=]] || Comfy Little Pajamas (Wigglytuff) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Santa's Helper Costume-Icon.webp|alt=Santa's Helper Costume (Azumarill)|link=]] || Santa's Helper Costume (Azumarill) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | ||
| Linha 33: | Linha 44: | ||
| [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Warm_Scarf.webp|alt=Warm Scarf (Ninetales)|link=]] || Warm Scarf (Ninetales) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Warm_Scarf.webp|alt=Warm Scarf (Ninetales)|link=]] || Warm Scarf Costume (Ninetales) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Christmas-Gift.png|alt=Christmas Gift Costume (Shiny Kingler)|link=]] || Christmas Gift Costume (Shiny Kingler) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Christmas-Gift.png|alt=Christmas Gift Costume (Shiny Kingler)|link=]] || Christmas Gift Costume (Shiny Kingler) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | ||
| Linha 103: | Linha 114: | ||
| [[Arquivo:Christmas_Dragonite_Big_Figure.gif|alt=Christmas Dragonite Big Figure|link=]] || [[Christmas Dragonite Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Christmas_Dragonite_Big_Figure.gif|alt=Christmas Dragonite Big Figure|link=]] || [[Christmas Dragonite Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Golden Stantler Big Figure.png|alt=Christmas Golden Stantler Big Figure|link=]] || [[Christmas Golden Stantler Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Golden Stantler Big Figure.png|alt=Christmas Golden Stantler Big Figure|link=]] || [[Christmas Golden Stantler Big Figure|Golden Stantler Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Frozen Absol Big Figure.png|alt=Christmas Frozen Absol Big Figure|link=]] || [[Christmas Frozen Absol Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Frozen Absol Big Figure.png|alt=Christmas Frozen Absol Big Figure|link=]] || [[Christmas Frozen Absol Big Figure|Frozen Absol Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 250 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Christmas Ursaring Big Figure 2.gif|alt=Christmas Ursaring Big Figure|link=]] || [[Christmas Ursaring Big Figure 2 | Christmas Ursaring Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Christmas Ursaring Big Figure 2.gif|alt=Christmas Ursaring Big Figure|link=]] || [[Christmas Ursaring Big Figure 2 | Christmas Ursaring Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | ||
| Linha 117: | Linha 128: | ||
| [[Arquivo:Christmas Abomasnow Big Figure.png|alt=Christmas Abomasnow Big Figure|link=]] || [[Christmas Abomasnow Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Christmas Abomasnow Big Figure.png|alt=Christmas Abomasnow Big Figure|link=]] || [[Christmas Abomasnow Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Santa Squirtle.png|alt=Squirtle Figure|link=]] || [[Squirtle Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Santa Squirtle.png|alt=Squirtle Figure|link=]] || [[Squirtle Figure|Santa Squirtle]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Christmas Bulbasaur.png|alt=Bulbasaur Figure|link=]] || [[Bulbasaur Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Christmas Bulbasaur.png|alt=Bulbasaur Figure|link=]] || [[Bulbasaur Figure|Christmas Bulbasaur]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Reindeer Charmander.png|alt=Charmander Figure|link=]] || [[Charmander Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Reindeer Charmander.png|alt=Charmander Figure|link=]] || [[Charmander Figure|Reindeer Charmander]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Santa Pikachu.png|alt=Pikachu Figure|link=]] || [[Pikachu Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Santa Pikachu.png|alt=Pikachu Figure|link=]] || [[Pikachu Figure|Santa Pikachu]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Popplio Doll.png|alt=Popplio Doll|link=]] || [[Popplio Doll]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Popplio Doll.png|alt=Popplio Doll|link=]] || [[Popplio Doll]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens | ||
| Linha 139: | Linha 150: | ||
| [[Arquivo:Snorlax Big Figure 2.png|alt=Snorlax Big Figure|link=]] || [[Snorlax Big Figure 2 | Snorlax Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Snorlax Big Figure 2.png|alt=Snorlax Big Figure|link=]] || [[Snorlax Big Figure 2 | Snorlax Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Stantler Big Figure.png|alt=Stantler Figure|link=]] || [[Stantler Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Stantler Big Figure.png|alt=Stantler Figure|link=]] || [[Stantler Figure|Stantler Big Figure]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 200 Christmas Tokens | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Charmander Fireplace.gif|alt=Charmander fireplace|link=]] || [[Charmander Fireplace]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Charmander Fireplace.gif|alt=Charmander fireplace|link=]] || [[Charmander Fireplace]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens | ||
edições