Natal - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 44: Linha 44:
| align="center" | Elf Clothes
| align="center" | Elf Clothes
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Árvores de Natal
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Azumarill-Santa's Helper Costume.webp|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]]<br/> [[Azumarill]]
| align="center" | [[Arquivo:Santa's Helper Costume-Icon.webp|link=]]
| align="center" | Santa's Helper Costume
| align="center" | Christmas Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
|-
|-
7 497

edições