Malefic: mudanças entre as edições

416 bytes removidos ,  Segunda-feira às 19h47min
 
Linha 945: Linha 945:
|  text-align:"center;" | [[Banette]]
|  text-align:"center;" | [[Banette]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #407
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:407-Roserade.png|link=Roserade]]
|  text-align:"center;" | [[Roserade]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
translator
880

edições