4 123
edições
| Linha 266: | Linha 266: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny Dragonite.png|link=Shiny Dragonite]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny Dragonite.png|link=Shiny Dragonite]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Dragonite]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Dragonite]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Dragonite]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições