Seavell: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 437: Linha 437:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #478
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Froslass]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|}
|}
4 150

edições

Menu de navegação