4 120
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 262: | Linha 262: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Skarmory]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Skarmory]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Skarmory]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições