4 120
edições
| Linha 897: | Linha 897: | ||
|- | |- | ||
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | | [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]] | | [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]] | ||
edições