Level: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
69 bytes adicionados ,  Quinta-feira às 04h51min
Linha 897: Linha 897:
|-
|-
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]]
| [[File:068-Machamp.png|link=Machamp]] [[Machamp]]
|-
| [[arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=]] [[Shiny Victreebel]]
|-
|-
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]]
| [[File:073-Tentacruel.png|link=Tentacruel]] [[Tentacruel]]
4 120

edições

Menu de navegação