7 417
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 64: | Linha 64: | ||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | ||
| 1.65KK de experiência, 1 Water Stone, 2 Ancient Stones, 10 Empty Premier Balls, Whirl Cup Trophy, 2 Crystal Stones e a liberação da Mystery Dungeon Whirl Cup. | | 1.65KK de experiência, 1 Water Stone, 2 Ancient Stones, 10 Empty Premier Balls, Whirl Cup Trophy, 2 Crystal Stones e a liberação da Mystery Dungeon Whirl Cup. | ||
|- | |||
| [[Johto Pokémon League]] | |||
| 220 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 1 Master Ball, 7KK de experiência, 1 Pokémon Troféu Liga 2, 1 Ticket Held 5, 100 ten thousand dollars, libera Mystery Dungeon Johto Pokémon League. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições