Mega Evoluções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
468 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 03h31min
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 12: Linha 12:
! width="16%" | Mega Evolução
! width="16%" | Mega Evolução
|- align="center" style="height:60px"
|- align="center" style="height:60px"
! rowspan="4" | [[Arquivo:Orebound1.png|link=Orebound]] <br> [[Orebound]]
! rowspan="5" | [[Arquivo:Orebound1.png|link=Orebound]] <br> [[Orebound]]
| [[File:248-Tyranitar.png|Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]]
| [[File:248-Tyranitar.png|Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:Tyranitarite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Tyranitarite
| [[Arquivo:Tyranitarite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Tyranitarite
Linha 28: Linha 28:
| [[Arquivo:Steelixite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Steelixite
| [[Arquivo:Steelixite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Steelixite
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
|- align="center" style="height:60px"
| [[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] <br> [[Aerodactyl]]
| [[Arquivo:Aerodactylite.png|link=]] <br> Aerodactylite
| [[Arquivo:142M.png|link=Mega Aerodactyl]] <br> [[Mega Aerodactyl]]
|- align="center" style="height:60px"
|- align="center" style="height:60px"
! rowspan="6" | [[Arquivo:Wingeon1.png|link=Wingeon]] <br> [[Wingeon]]
! rowspan="6" | [[Arquivo:Wingeon1.png|link=Wingeon]] <br> [[Wingeon]]
Linha 172: Linha 176:
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]]
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]]
|- align="center" style="height:60px"
|- align="center" style="height:60px"
! rowspan="5" | [[Arquivo:Ironhard1.png|link=Ironhard]] <br> [[Ironhard]]
! rowspan="6" | [[Arquivo:Ironhard1.png|link=Ironhard]] <br> [[Ironhard]]
| [[File:303-Mawile.png|Mawile]] <br> [[Mawile]]
| [[File:303-Mawile.png|Mawile]] <br> [[Mawile]]
| [[Arquivo:Mawilite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Mawilite
| [[Arquivo:Mawilite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Mawilite
Linha 192: Linha 196:
| [[Arquivo:Steelixite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Steelixite
| [[Arquivo:Steelixite.png|link=Mega Evoluções]] <br> Steelixite
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
|- align="center" style="height:60px"
| [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]] <br> [[Metagross]]
| [[Arquivo:Metagrossite.png|link=]] <br> Metagrossite
| [[Arquivo:Megametagross.png|link=Mega Metagross]] <br> [[Mega Metagross]]
|- align="center" style="height:60px"
|- align="center" style="height:60px"
! rowspan="5" | [[Arquivo:Malefi1c.png|link=Malefic]] <br> [[Malefic]]
! rowspan="5" | [[Arquivo:Malefi1c.png|link=Malefic]] <br> [[Malefic]]
254

edições

Menu de navegação