Level: mudanças entre as edições

Linha 779: Linha 779:
|-
|-
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]]
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]]
|-
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]]
|-
|-
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]]
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]]