Red Sitrus Berry: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Berries <br> '''Red Sitrus Berry'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida. |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''...')
 
Sem resumo de edição
Linha 9: Linha 9:
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida.
|  width=70% | É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida.
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  width=70% | Professor Emhyr, sala da profissão professor ao norte no TC
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Valor'''
|  width=70% | $20000
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
3 263

edições

Menu de navegação