429
edições
Sem resumo de edição |
|||
| (19 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 35: | Linha 35: | ||
| Supervisor | | Supervisor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #AF69EF">''' | | <span style="color: #AF69EF">'''Mestre Felipe'''</span> | ||
| Gestor | | Gestor | ||
|- | |- | ||
| Linha 52: | Linha 52: | ||
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span> | | <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span> | ||
| Suporte | | Suporte | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Ahria End'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Ahria End'''</span> | ||
| Linha 78: | Linha 75: | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span> | | <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span> | ||
| Tradutor - ESP | | Tradutor - ESP | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
| Linha 148: | Linha 145: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width=30% | {| class="wikitable" width="30%" | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/1819-Ninah]] | ||
| '''Nome:''' Ninah | | '''Nome:''' Ninah | ||
|- | |- | ||
| Linha 156: | Linha 153: | ||
| '''País:''' Brasil | | '''País:''' Brasil | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 2px solid black" | |- style="border-top: 2px solid black" | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/299643-Airy]] | ||
| '''Nome:''' Airy | |||
|- | |||
| '''Gênero:''' Feminino | |||
|- | |||
| '''País:''' Brasil | |||
|- | |||
|- style="border-top: 2px solid black" | |||
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/183081-Dabura]] | |||
| '''Nome:''' Dabura | | '''Nome:''' Dabura | ||
|- | |- | ||
| Linha 165: | Linha 169: | ||
| '''País:''' Brasil | | '''País:''' Brasil | ||
|- | |- | ||
|- style="border-top: 2px solid black" | |- style="border-top: 2px solid black" | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/138693-Mash-Kyrielight]] | ||
| '''Nome:''' Mash Kyrielight | | '''Nome:''' Mash Kyrielight | ||
|- | |- | ||
| Linha 173: | Linha 176: | ||
|- | |- | ||
| '''País:''' Brasil | | '''País:''' Brasil | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 221: | Linha 222: | ||
| '''País:''' Brasil | | '''País:''' Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/ | | rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/180538]] | ||
| '''Nome:''' | | '''Nome:''' Drayden | ||
|- | |- | ||
| '''Gênero:''' Masculino | | '''Gênero:''' Masculino | ||
| Linha 490: | Linha 491: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| Kin Minaj | | Kin Minaj | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Linha 769: | Linha 756: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| Delta | | Legion Delta | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| Linha 821: | Linha 808: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|} | |} | ||
| Linha 884: | Linha 857: | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 902: | Linha 862: | ||
[[Arquivo:Letreiro_Servidor_Omega.png|link=]] | [[Arquivo:Letreiro_Servidor_Omega.png|link=]] | ||
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | {| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/374863]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/374863]] | ||
| Linha 1 016: | Linha 948: | ||
|} | |} | ||
|-| | |-|Ocean= | ||
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | {| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | ||
|- | |- | ||
| Linha 1 034: | Linha 965: | ||
| Polônia | | Polônia | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/ | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/146093]] | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Lynn Ashi | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | Foo Hollow (Wind) | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Linha 1 046: | Linha 977: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| | | México | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/287485]] | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | L O C U T O R | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | Maridao Locutor | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Linha 1 060: | Linha 991: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo: | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_female.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/401089]] | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Madonna Rj | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | Lady Gaga Rj | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| | | Feminino | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| | | Brasil | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" | | rowspan="5" width=35%; align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/2871-Vedius]] | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | ||
| | | Vedius | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| | | Marbiel | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| | | Masculino | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| | | Polônia | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 1 100: | Linha 1 026: | ||
[[Arquivo:Letreiro_Servidor_Steel.png|link=]] | [[Arquivo:Letreiro_Servidor_Steel.png|link=]] | ||
{| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | {| class="wikitable bg-none border-0" width="30%" style="text-align:left;" | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/166622]] | | rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/166622]] | ||
| Linha 1 122: | Linha 1 034: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| Trollzudo | | Trollzudo | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||