3 263
edições
| Linha 307: | Linha 307: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Normal1.png|link=Gardestrike]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo: Normal1.png|link=Gardestrike]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #448 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Mega Lucario Fighting (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Lucario Fighting (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: Fighting.png|link=Gardestrike]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições