3 263
edições
| Linha 322: | Linha 322: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #350 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:350-Milotic.png|link=Milotic (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Milotic (TM)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições