3 263
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 711: | Linha 711: | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #040 | | text-align:center;" | #040 | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Slowbro]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Psychic.png|link=Psycraft]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #080 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] | ||
| text-align:center;" | [[Wigglytuff]] | | text-align:center;" | [[Wigglytuff]] | ||
edições