Psycraft: mudanças entre as edições

Linha 298: Linha 298:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #334
|  text-align:center;" | [[Arquivo:334-MegaAltaria.png|link=Mega Altaria Fairy (TM)]]
|  text-align:center;" | [[Mega Altaria Fairy (TM)]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=Psycraft]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;"| [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #376
|  text-align:"center;" | #376
3 263

edições