Lucario: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 116: Linha 116:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80
 
|- align="center"
! rowspan="2" | M10
| width="10px" |
| align="left" | Agility (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" 
| width="10px" |
| align="left" | Level 80 


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | P  
! rowspan="2" | P  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 125: Linha 136:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]   
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]   
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | P  
! rowspan="2" | P  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 136: Linha 147:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  


|- align="center"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | P  
! rowspan="2" | P  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 147: Linha 158:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]   
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]   
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Steel.png|Steel|link=Ironhard]]  
|- align="center"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 80  
| align="left" | Level 80  
3 908

edições

Menu de navegação