3 908
edições
| Linha 230: | Linha 230: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]] | ||
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color:#E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Golden Complexion (50s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Rock.png|Rock|link=Orebound]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
edições