3 263
edições
| Linha 730: | Linha 730: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:006-Charizard.png|link=Charizard (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Charizard (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] | ||
edições