3 263
edições
(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Mega Heracross<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Bug / Fighting<br /> '''Habilidades:''' dig, rock smash, cut e headbutt.<br /> == '''Evoluções''' == '''Mega Heracross''' precisa de Level 100. == '''Descrição:''' == Geralmente é dócil, mas se é perturbado enquanto bebe mel, afugenta o intruso com seu chifre. == '''Movimentos''' == ==='''Movimento...') |
|||
| Linha 300: | Linha 300: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Heracross]]'''</b> | |||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |- style="vertical-align:top; text-align=center;" | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Heracross]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Heracross]]'''</b> | ||
|} | |} | ||
edições