3 263
edições
(O tempo de recarga do ataque Harden foi aumentado de 30 para 35 segundos. (Changelog: 05/12/2024)) |
|||
| Linha 262: | Linha 262: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:306-Aggron.png|link=Aggron]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Aggron]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Aggron]]'''</b> | ||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:306 - Shiny Aggron.png|link=Shiny Aggron]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Aggron]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições