3 263
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 30: | Linha 30: | ||
| 2kk de experiência, 2 Crystal Stones, Boost Stone, 2 Metal Stones, Deep Sea Diving Helmet, Avatar Cards e Background Card. | | 2kk de experiência, 2 Crystal Stones, Boost Stone, 2 Metal Stones, Deep Sea Diving Helmet, Avatar Cards e Background Card. | ||
|} | |} | ||
|- | |||
| [[The Radio Tower Hijack Quest]] | |||
| 150+ | |||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | |||
| 3kk de experiência, 2 Boost Stones, 2 Metal Stones, Outfit Johto Police Officer, Avatar Card, Background Card, Radio Portable (Tape/DJ Case). | |||
</center> | </center> | ||
edições