Red Colored Statue: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 12: Linha 12:
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo
|-
|-
|[[File:Global Tournament 26 Bag.png|link=]]  
|[[File:Global Tournament 27 Bag.png|link=]]  
|Global Tournament Bag
|Global Tournament Bag
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 300 Global Tournament Token
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 300 Global Tournament Token
|1 Segundo
|1 Segundo
|-
|-
|[[File:Cyndaquil Locker (TG 26).gif|link=]]
|[[File:Totodile Locker (TG 27).gif|link=]]
| Cyndaquil Locker
| Totodile Locker
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1000 Global Tournament Token
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1000 Global Tournament Token
|1 Segundo
|1 Segundo
|-
|-
|[[File:Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]]
|[[File:Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]]
| Typhlosion Locker
| Feraligatr Locker
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1250 Global Tournament Token
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1250 Global Tournament Token
|1 Segundo
|1 Segundo
|-
|-
|[[File:Shiny Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]]  
|[[File:Shiny Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]]  
| Shiny Typhlosion Locker
| Shiny Feraligatr Locker
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token
|1 Segundo
|1 Segundo
Linha 511: Linha 511:
! width="3%" style="background-color: #9d1a64" |Custo
! width="3%" style="background-color: #9d1a64" |Custo
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo
|-
|[[File:Global Tournament 26 Bag.png|link=]]
|Global Tournament Bag
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 500 Global Tournament Token
|1 Segundo
|-
|[[File:Cyndaquil Locker (TG 26).gif|link=]]
| Cyndaquil Locker
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token
|1 Segundo
|-
|[[File:Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]]
| Typhlosion Locker
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1750 Global Tournament Token
|1 Segundo
|-
|[[File:Shiny Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]]
| Shiny Typhlosion Locker
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 2000 Global Tournament Token
|1 Segundo
|-
|-
|[[File:Volcanic Symbol Statue.png|link=]]  
|[[File:Volcanic Symbol Statue.png|link=]]  
7 381

edições

Menu de navegação