7 381
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ||
|- | |- | ||
|[[File:Global Tournament | |[[File:Global Tournament 27 Bag.png|link=]] | ||
|Global Tournament Bag | |Global Tournament Bag | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 300 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 300 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Totodile Locker (TG 27).gif|link=]] | ||
| | | Totodile Locker | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1000 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1000 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]] | ||
| | | Feraligatr Locker | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1250 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1250 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
|- | |- | ||
|[[File:Shiny | |[[File:Shiny Feraligatr Locker (TG 27).gif|link=]] | ||
| Shiny | | Shiny Feraligatr Locker | ||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token | | [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token | ||
|1 Segundo | |1 Segundo | ||
| Linha 511: | Linha 511: | ||
! width="3%" style="background-color: #9d1a64" |Custo | ! width="3%" style="background-color: #9d1a64" |Custo | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" |Tempo | ||
|- | |||
|[[File:Global Tournament 26 Bag.png|link=]] | |||
|Global Tournament Bag | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 500 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |||
|[[File:Cyndaquil Locker (TG 26).gif|link=]] | |||
| Cyndaquil Locker | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1500 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |||
|[[File:Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]] | |||
| Typhlosion Locker | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 1750 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |||
|[[File:Shiny Typhlosion Locker (TG 26).gif|link=]] | |||
| Shiny Typhlosion Locker | |||
| [[Arquivo:Token-Comum-TG.png|link=]] <br> 2000 Global Tournament Token | |||
|1 Segundo | |||
|- | |- | ||
|[[File:Volcanic Symbol Statue.png|link=]] | |[[File:Volcanic Symbol Statue.png|link=]] | ||
edições