3 263
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 125: | Linha 125: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-DarkPichu.png |link=Dark Pichu]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172-DarkPichu.png |link=Dark Pichu]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pichu]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Dark Pichu]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:172 - Shiny Pichu.png |link=Shiny Pichu]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pichu]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições