Unowna: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
Linha 66: Linha 66:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:201-UnownLegion.png|link=Unown Legion]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:201-UnownLegion.png|link=Unown Legion]]</b>
| style="vertical-align:middle; width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Unown Legion]]'''</b>
| style="vertical-align:middle; width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Unown Legion]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Unowna.png|link=Unowna]]</b>
| style="vertical-align:middle; width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Unowna]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Unownb.png|link=Unownb]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Unownb.png|link=Unownb]]</b>
3 263

edições