3 263
edições
(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Rotom (frost)<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Electric / Ice<br /> '''Habilidades:''' light.<br /> '''Boost:''' Mystic Star (10)<br /> '''Materia:''' Raibolt Mastered ou Seavell Mastered <br /> == '''Evoluções''' == '''Shiny Rotom (Frost)''' precisa de Level 100. == '''Descrição:''' == Seu corpo é composto de plasma. É conhecido por infil...') |
|||
| Linha 279: | Linha 279: | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (mow)]]'''</b> | ||
|- | |- | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479 - Shiny Rotom Heat.png|link=Shiny Rotom (heat)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (heat)]]'''</b> | |||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:479 - Shiny Rotom Fan.png|link=Shiny Rotom (fan)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rotom (fan)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições