7 381
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 131: | Linha 131: | ||
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG26.gif|link=Câmeras]] | | align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG26.gif|link=Câmeras]] | ||
| align="center" | [[Global Tournament 26 TV Camera]] | | align="center" | [[Global Tournament 26 TV Camera]] | ||
| align="center" | Exclusiva de TG | |||
| align="center" | Raro | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:TV_Camera_TG27.gif|link=Câmeras]] | |||
| align="center" | [[Global Tournament 27 TV Camera]] | |||
| align="center" | Exclusiva de TG | | align="center" | Exclusiva de TG | ||
| align="center" | Raro | | align="center" | Raro | ||
edições